Отзывы о компании Fonchik
- Покупатель
Спасибо большое, очень довольна фоном, все быстро и качественно! Рекомендую 🙌🏻
- Покупатель
Качество фона изумительное. Я очень довольна! Спасибо за вашу работу!
- Николай Е.
Заказал недорогой столик(думал будет дсп обклеен фотофоном) приехал полностью деревянный-был приятно удивлен
- Покупатель
Ребята делают классные вещи.
- Юрий К.
Фон бомба, преобразил мой магазин, ребята красавцы, все сделали качественно и быстро :)
- Покупатель
Я осталась довольна)
- Руслан Б.
Товара в наличии не оказалось. Не перезванивали, отправили СМС
- Покупатель
- Дмитро Я.
Заказал поднос, сделали за 1 день, не ожидал такой скорости, при том, что ребята делают под заказ) Поднос был лучше, чем ожидалось, СПАСИБО)
- Дмитро Я.
Фоны классные, сделали в срок, по качеству вопросов нет! Рекомендую!
