Отзывы о компании Fonchik
- Покупатель
Большое спасибо!
Заказ выполнили в срок, с доставкой проблем не было. Но самое главное, что ожидание и реальность полностью совпадают))) - Аня Т.
Спасибо за фотофон, о котором мечтала!) Он получился крутой, с одной стороны фактурный, с другой - гладкий (как и заказывала). Кстати, аккаунт нашла в Инстаграмме, написала в директ, ответили сразу. Доставили НП в указанные сроки) Всем довольна. Упаковка порадовала тоже, поскольку случайно несли в одном пакете с фотофоном новый флакончик нашатырного спирта, который, как оказалось, был не плотно закрыт (почему?? это предстоит выяснить в аптеке). Так вот, гафрокартон, который был обмотан пленкой, - промок в одном углу.. а сам фотофоном остался сухим (чему я несказанно рада), поскольку был дополнительно надёжно обмотан пленкой)) Спасибо ещё раз! Обязательно буду заказывать ещё!)
- Покупатель
Щиро вдячна за придбаний фотофон!
Якість товару відмінна, швидкість обслуговування відмінна, ціни доступні !)
Рекомендую цей магазин! - Покупатель
Заказывала двухсторонний фотофон «Галактика», «Березка». Заказ был выполнен в срок! При распаковке я была в восторге, фон еще лучше чем я ожидала! Фото получаются отменные! Обязательно еще буду заказывать! Спасибо Вам большое!
- Тетяна Є.
Заказывала, 2-сторонний деревянный фон. Фон качественный, все понравилось. Но пришлось писать (звонить) самой, т.к. отвечали в вайбер и в инстаграм с задержками. Возможно из-за новогодних праздников.
Фон крутой! В целом довольна) - Леся С.
Заказывала деревянный фон 1*1 м. С одной стороны угольно черная, другая - состареный белый.
Упаковано плохо, на одной стороне была сделана вмятина, на черном фоне, по центру(соответственно на фото это будет заметно) из за чего пропадает возможность исспользовать полноценно эту сторону для фото.
Белая сторона линяет. Краска? ничем не покрыта, и все мажется белой пылью(руки, вещи, изделия что фотографируются). Особенно темная сторона, когда нужно перевернуть(на ней остаются светлые отпечатки от рук.
Заказывать вопреки желанию купить еще цвета фонов, в этом магазине больше не буду. - Покупатель
Фон супер, цвета соотвествующие заказу
- Світлана Б.
Отлично выполненная работа, фоны супер, рекомендую всем!
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaBakin H.
Спасибо за качественную и своевременную работу. Фотофон мего шикарен и оригинален. Советую Фончик всем!
- Юлия М.
Заказывала фон «галактика». Он нереально красивый! Фото получаются отпадные. Спасибо большое! Заказ выполнили в срок как и обещали!
