Отзывы о компании Fonchik
- Анастасія Б.
Получила фотофон он просто не реально КЛАССНЫЙ.
Сделан качественно.
Доставили очень быстро.
Фотки с вашим фотофоном получаются просто нереальными. Советую всем! Спасибо большое, буду заказывать ещё. - Покупатель
Сегодня, 15.02 я забрала свой 2-сторонний бетонный фотофон. На НП при получении посылки никаких внешних повреждений самой упаковки я не увидела. Распаковав фон я увидела на нем сколы, отломанные кусочки, непрокрашенные места (точечно). Есть скол до дерева. Я связалась с ребятами, скинула видео. Мне сказали "пакует почта, а не мы. Есть фото, то каким он был до отправки".
Вывод: делая заказ у Fonchik_ua будьте готовы к тому, что ваш заказ придет с повреждениями, потому, что товар обернут в 3 слоя пищевой пленки, и все.
P.S. Ребята предложили сделать возврат и переделать фон и отправка за их счет. Тут молодцы.
Но ждать больше чем неделю исправленный фон у меня нет ни возможности, ни желания. Хотелось бы качественный товар получить с первого раза. - Анна С.
Ребята вы просто мега молодцы! очень качественно сделано я в восторге) не ожидала что он такой тяжелый для меня будет но не беда я его дотащила домой)
Настоятельно рекомендую! заказывала деревянный фотофон 50х50 двухсторонней фактурой. Цвет черный и берёзка. Всё просто нереально круто! СПАСИБО!:) - Анастасія Є.
Отличный фотофон, красивый, фактурный, отправили быстро, на следующий день после оплаты. Писала сама на вайбер, нашла ребят в инстаграмме. Рекомендую!
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАлексей О.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaТатьяна
Товар доставлен,но пришел с поцарапаными ножками на штативе(такое ощущение,что его уже использовали раньше,хоть и в чехле был упакован)и совсем другой цвет-указан в описании черный(и мною тоже указан был черный цвет),а по факту серый....и очень видны на штативе царапины...вывод-зря купила у этого продавца....ВСЕ нужно САМОМУ детально оговаривать и никому НЕ ВЕРИТЬ...даже в таких своих потребностях...(((👿😡🤬🤯😩
