Кошик
Вінілові 3д фотофони тутПерейти до каталогу
FONCHIK - ФОТОФОНИ
+380 (93) 987-37-59
Кошик

Відгуки про компанію Fonchik

  • Анастасія Б.
    Відмінно

    Получила фотофон он просто не реально КЛАССНЫЙ.
    Сделан качественно.
    Доставили очень быстро.
    Фотки с вашим фотофоном получаются просто нереальными. Советую всем! Спасибо большое, буду заказывать ещё.

  • Покупатель
    Погано

    Сегодня, 15.02 я забрала свой 2-сторонний бетонный фотофон. На НП при получении посылки никаких внешних повреждений самой упаковки я не увидела. Распаковав фон я увидела на нем сколы, отломанные кусочки, непрокрашенные места (точечно). Есть скол до дерева. Я связалась с ребятами, скинула видео. Мне сказали "пакует почта, а не мы. Есть фото, то каким он был до отправки".
    Вывод: делая заказ у Fonchik_ua будьте готовы к тому, что ваш заказ придет с повреждениями, потому, что товар обернут в 3 слоя пищевой пленки, и все.
    P.S. Ребята предложили сделать возврат и переделать фон и отправка за их счет. Тут молодцы.
    Но ждать больше чем неделю исправленный фон у меня нет ни возможности, ни желания. Хотелось бы качественный товар получить с первого раза.

  • Анна С.
    Відмінно

    Ребята вы просто мега молодцы! очень качественно сделано я в восторге) не ожидала что он такой тяжелый для меня будет но не беда я его дотащила домой)
    Настоятельно рекомендую! заказывала деревянный фотофон 50х50 двухсторонней фактурой. Цвет черный и берёзка. Всё просто нереально круто! СПАСИБО!:)

  • Анастасія Є.
    Відмінно

    Отличный фотофон, красивый, фактурный, отправили быстро, на следующий день после оплаты. Писала сама на вайбер, нашла ребят в инстаграмме. Рекомендую!

  • Алексей О.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Татьяна
    Дуже погано
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Товар доставлен,но пришел с поцарапаными ножками на штативе(такое ощущение,что его уже использовали раньше,хоть и в чехле был упакован)и совсем другой цвет-указан в описании черный(и мною тоже указан был черный цвет),а по факту серый....и очень видны на штативе царапины...вывод-зря купила у этого продавца....ВСЕ нужно САМОМУ детально оговаривать и никому НЕ ВЕРИТЬ...даже в таких своих потребностях...(((👿😡🤬🤯😩